Измена девушки

Димаш 23.03.2013

Здравствуйте, предпочту не представляться, скажем зовут меня Дима(ш)(псевдоним), у меня очень тяжелая ситуация, и нужен совет.

Я человек из обеспеченной семьи, сам с образованием и хорошей работой,частный дом, 3 машины и т.д и т.п, и будь оно проклято, Екс-невеста.

Начну с начала, было мне 20 лет, познакомился с Девушкой, ну очень,очень красивой, фигуристой, начали встречатся, 7 месяцев ухаживаний,признание в любви, взаимность, все как по маслу.

Прошло 3 года, собирался жениться на ней, она согласилась, до свадьбы было 6 месяцев, мы решили поехать отдыхать в Турцию, приехали распаковались, 3 дня прошло, пляж,экскурсия, и т.д вроде ничего особенного.Встретил я в Турции, своего Одноклассника бывшего, разговорились в баре посидели, до 3 ночи, к 4 утра возвращаюсь, и слышу, какие-то стоны из номера, тут же ухватился за суть, и сердце под 120 начало бить.Зашел, в зале ничего, смотрю через стеклянную дверь, а мою "невесту", звиняюсь "РАКОМ"оплодотворяют.

Турок какой-то, я посмотрел, что будет дальше, ну там все было естественно...я молча ушел оттуда, к утру вернулся вещи собирать, друга попросил придти помочь.Ну она полезла расспрашивать "Что,куда,когда,зачем", на все вопросы, я ответил свирепым молчанием.Она видать поняла в чем проблема, и начала плакаться мол Пьяная была. Да забыл уточнить, Я Мусульманин, и обязан жениться на девственнице, так мало того, что не просто изменила мне, в добавок и опозорила на всю семью, тем что её лишил девственности какой-то сторонний мужик.Это удар был в самое сердце,спину,гордость.Друг, конечно поддержал, т.к он тоже Мусульманин, оба из Казахстана.Я уехал в Аэропорт один, оставив ей лишь билет, 1 сумку с вещами, и деньги на проезд.Вернулся в страну вместе с другом, они видать сама. По приезду, через день, пришел её отец обсудить детали свадьбы, я на отрез и прямо сказал "Не будет свадьбы", он тут же кринул "Почему, из-за чего", разъяснив ситуацию, он обещал поговорить с ней,но чувствую, 1 раз было, и 2-ой и 3-ий будет, так что мне было уже все равно, люблю конечно её, но после такого позора,я не то, что опозорю всю семью, так и себя.

Она пришла ко мне домой, плакаться, просится обратно, с предлогом мол "Переборщила со спиртным", но я таким вещам не верю, сам не пью, случай в баре только напитки употреблял.

Помню, посмотрел фильм, про русскую рулетку, и сделал так, у нас в доме было 2 старинных револьвера, один взял, и зарядил 1 патрон, прокрутил барабан, дал ей в руки и сказал "Там 1 патрон, в какой ветке не знаю, ты можешь прицелиться в меня, и убить, тогда ты избавишь меня от позора, а можешь не убить, но тогда пойму, что твоя любовь гроша не стоит" "а 2-ой вариант ?" спросила она, глотая ком обиды, утираю слезы, я сказал "можешь приставить его к своему виску, и выстрелить, умрешь избавишься от позора, нет, тогда прощу", ну не ожидал конечно, но она чуть не убила себя...

Я простил, но про возобновление отношений, ничего не говорил, сейчас в деппресии сильной, думаю что делать, ищу совета. Прошу помочь, очень тяжелая ситуация.Может все расставить по полкам и т.д, Возобновить отношение, создать с ней семью после того, что она сделала ? Можно ли, но тот момент, который зафиксировал мой мозг, когда я смотрел, сквозь Стеклянную дверь спальни в отеле, я не забуду никогда !

Если - мозг "зафиксировал", если - "не забуду никогда!", если для Вас важно"жениться на девственнице!", то не стоит растягивать муку на года себе и "невесте". Лучше сейчас поставить точку. Тем более если вы такими "киношными" способами собираетесь и дальше решать свои проблемы! так можно загубить жизнь и девушке и себе.

Димаш, думаю прежде чем жениться, неплохо бы научиться отличать "кино" от реальности. "Киношные" способы проблемы не решают!  Кино отличается от жизни как мультяшный тигр от настоящего.

Повзрослеть бы Вам сначала, Димаш! Часто такие удары "в самое сердце,спину,гордость" помогают это сделать, заставляют задуматься о жизни, о смысле, о ценностях...

Удачи!