Развод, или я схожу суму?

Алена 23.03.2013

Здравствуйте! Мне 26 лет, в браке живу уже полтора года, моему мужу тоже 26 лет.Расскажу в кратции нашу историю-с мужем мы познакомились в интернете,спусть месяц интернет общенья мы встретились, отношения стали быстро развиваться, и уже через пол года мы расписались .Не могу сказать что когда то испытывала к нему пылкие чувства, просто по мере узнавания его, он меня устраивал ( перспективный, серьезный, не глупый, с чувством юмора) да и вобще у нас отношения складывались, и сейчас в принципе складываються хорошо.Все началось после того как мы расписались, он мне рассказал что у него большие долги, я конечно не много испугалась, но потом успокоилась и сказала - ни чего справимся, и тут началась( даже не знаю как правильно назвать) полоса неудач или возможно что то другое,. Он потерял работу, уже почти год не может найти по професси, в течении года как то где то подробатывал но этого не хатило бы даже на продукты. У меня есть хорошо оплачиваемая работа, я весь год тяну нас, закрыла все его долги, полностью содержу нас, а результатов у него ни каких, хотя вроде стараеться, я стала понимать что нет сил так больше жить, плюс ко всему мы еще живем в моей квартире, которую я долгих пять лет обустраивала, он же за все время пока я его носом не ткну, ни чего не делает.Я хочу мужа который сможет обеспечить меня и ребенка, мы даже детей не планируе (а я очень хочу малыша)т. к. если вдруг я забеременею то нашу семью не кому будет содержать, по просту пойдем померу.Конечно это все в сумбуре написано, но суть вроде ясна.Помогите мне разобраться, я устала быть ослом который все ташит!Что мне делать?

Здравствуйте, Алена.

".Помогите мне разобраться, я устала быть ослом который все ташит!Что мне делать?"

Перестать быть "ослом, который все тащит"

Как так получилось, что "перспективный, серьезный, не глупый, с чувством юмора" оказался с долгами, без работы, беспомощный и "пока я его носом не ткну, ни чего не делает"? - Куда же все делось? А было ли?

Алена, Вы чего "покупали" и чего домой "принесли"? Хотела "мужа", а оказался "сынок"! Вы готовы "сынка" перевоспитывать? Это Ваша ответственность? Кто на Вас навесил Роль "осла который все тащит"? Что вам мешает ее с себя снять?

Что в Вас есть такого, что Вы "добровольно" выбрали себе такого мужа и "добровольно" взяли на себя такую роль?

Это все неплохо бы понять, для того. чтобы в следущий раз (если он будет) Вы не выбрали себе точно такого же "перспективного, серьезного, не глупого..."

Чтобы это понять, нужны личные встречи, если Вы готовы.

Удачи!