Мне нравиться один парень

Лиля 23.03.2013

Меня зовут Лиля мне 14 лет,мне нравиться один парень Кирилл ему 17 лет,однажды мы с мамой шли по улице и я увидела его,мама говорит смотри какой парень с худинькими ножками,я маме говорю,ты можешь удивиться но мне такие нравяться,он на меня посмотрел,но не услышал,но его взгляд покорил меня,ночью он мне приснился,прошло дней пять,мы гуляли с подругой , и увидели его,он снова смотрел меня,мои чувства стали сильнее к нему,ну к сожалению он покорил не только меня но и мою подругу,он зашел в подъезд,после мы с подругой начали распрашивать у моей одноклассницы,он жил в её подъезде,я у неё распрашивала про него,вот мы идем с ней после школы,я провожаю подругу,он учиться в техникуме,пары у него заканчиваються к трём часам,я с одноклассницей ждала его у подъезда,снова увидеть его взгляд,я отшла чтоб не привликать внимание,он меня увидил,и снова было еще раз только,настолько он мне понравился то что я с каждым днем начала его "встречать" гуляя с собакой в во дворе (он шёл домой через мой двор),так я его не дождалась,ушла домой расстроенная,я очень боюсь с ним знакомиться,для меня первой это ужасно,в одной из социальных сетей я увидела это: Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе,после этого я вообще боюсь сильнее с ним знакомиться,и знакомиться мне с ним вообще?ведь я влюбилась.

Лиля! Мало ли что написано в социальных сетях! Ничего страшного,если вы первой попробуете познакомиться с парнем.Если молодой человек ответит вам,будет здорово. И не расстраивайтесь,если он воспримет ваше предложение познакомиться  с удивлением ,..или вообще  может отказаться

(парень может оказаться стеснительным).Удачи!