Я его очень люблю, и не хочу терять

Наталия 23.03.2013

Здравствуйте, в начале этого года я познакомилась с парнем по интернету. На сайте знакомств. Шли милый беседы, и я как то не ожидала что это выльется в более серьезные отношения. Мы просто общались друг с другом. Потом я спросила его номер телефона, с целью его использовать если честно так сказать. Я хотела с ним провести ночь... Просто у меня не получались никогда серьезные отношения, и если честно признаться я просто использовала мужчин. Он не сопротивлялся, и дал мне номер своего тел. Далее пошли беседы по телефону. Смс-переписки. Заочно мы начали узнавать друг друга. Чем занимаемся в жизни, где проживаем и прочее.. Потом когда я с ним захотела встретиться в реальной жизни, так получилось что его вызвали в коммандировку он работает вахтовым методом...встречи в реале соответственно не получилось. Но он уехал, и наша переписка не прекратилась, наоборот мы с ним стали ближе к друг другу. Появилась симпатия причем взаимная. Вообщем я его прождала с коммандировки 2 месяца, но за неделю он сообщил мне что есть одна вещь которую он мне не сказал,касающаяся его прошлой жизни, и должен будет сказать по приезду. Я дождалась его, он приехал, встреча была просто отличной и все было супер, напротяжении всего времени...Кроме одного, эта самая вещь касающаяся его жизни, вообщем он жил с девушкой 7 лет, и так получилось что в декабре она умерла, у нее были проблемы с сердцем. Детей у него нет. Он ее очень сильно любил. Мы с ним познакомились 3 января, причем не Я была инициатором данног о знакомства а он. И меня начал раздражать один факт в нем. Он до сих пор не смирился с ее смертью, боиться показать меня как свою девушку друзьям, боиться что подумают про него, и осудят. Я имела глупость сказать этому человеку что я его люблю, данную фразу я никому не говорила. Он не может мне сказать в ответ тоже, ссылаясь на то что прошло мало времени с момента смерти его бывшей, что в данную фразу он вкладывает слишком многое... Вообщем мне тяжело, я люблю этого человека, хочу с ним быть, а в ответ получаю один холод. Нет он конечно не совсем холодный, но он закрыт для меня. И постоянно я должна входить в его положение понимать его и поддерживать, я устала, честно. Кто поймет меня?! Что я живая я люблю его и хочу быть рядом с ним... Меня бесит когда я обнаруживаю что у него в тел на заставке до сих пор она. Что иногда слушая музыку и находясь рядом со мной, я замечаю, что смысл песни про нее, он думает о ней. Я говорила с ним, по этому поводу что лучше отпусти легче не станет... Но к сожалению я замечаю что это бесполезно. Я не хочу его терять, но меня постоянно обезнадеживает тот факт, что я должна чего то ждать от него...(пока он забудет свою жену, скажет люблю, купит квартиру и т.д.)... он очень закрытый человек... Открытый он бывает редко. Что мне делать я его очень люблю, и не хочу терять? Но понимаю что моему терпению приходит предел...( Помогите, подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, Наталия.

"Кто поймет меня?! Что я живая я люблю его и хочу быть рядом с ним..."
Но у Вас уже есть возможность быть рядом с ним, любить его, проявлять свою любовь. Попробуйте испытывать от этого радость, а не раздражение, что он не отвечает Вам так, как Вы хотите.
Если любите, Вы сделаете все, чтобы он наконец "оттаял" и отпустил бы свою бывшую любовь. Ведь Вы это делаете не только для него, но и для себя! Уважайте его чувства, как хотели бы, чтобы уважали Ваши чувства. Вы можете сделать счастливой не только себя, но и его.
Однако, если считаете, что у Вас не хватит на это терпения, что ж - это Ваше решение. Но если уйдете, никогда ни о чем не жалейте, а иначе зачем уходить?

С уважением, всего хорошего!