Проблемы с взрослой дочерью

светлана 23.03.2013

Дочери 22 года. После предательства любимого парня не верит мужчинам.Появились мысли о нетрадиционной ориентации.В глубине души хочет мужа и детей, но после неудавшихся отношений избегает новых знакомств. Озлобилась на мир, цинична,Сильно увлеклась творчеством Земфиры-ничего другое неинтересно, фанатеет, слушает ее песни, отчего впадает в депрессию.Появилось раздражение к родителям, презрение к семейной жизни. Все попытки поговорить расценивает как прочтение моралей. Раньше была ангельским ребенком-сейчас-абсолютная противоположность. Посоветуйте как ей помочь!!!!Спасибо!

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте!Вы очень заботливая и мама.Сейчас вы можете помочь тем, что просто будете рядом и будете говорить о том, как вы любите свою дочь, какая она самая лучшая и красивая, уникальная и бесценная.Ведь это действительно так.Второй такой нет.И обязательно есть мужчина, который восхитится и полюбит."Ангельские" дети страдают иногда больше, чем "непослушные".Непослушные больше умеют заботиться о себе.            Просто со-чувствуйте.Сейчас, наверное .ваша дочь не очень готова к рациональному "разбору ситуации". И эта беда может стать и полезным опытом- только пусть пройдет время. Всего вам доброг!