Мои родные ненавидят моего парня

Екатерина 23.03.2013

Здравствуйте, я Екатерина, 18 лет.я встречаюсь с парнем 8 месяцев и каждый прожитый день для меня-кошмар, а все потому что родные ненавидят моего парня и достают меня этим. парню 23года, работает, иногда выпивает и он наполовину не русский.я его люблю, но родители запрещают с ним встречатся, запирают в комнате, бабушка вообще кричит что если я еше раз к нему выйду она бросится под машину, дошло до того что из-за этих криков я начала убегать из дома и ночевать у парня, мне там нравится, спокойно и хорошо, его родители хорошо относятся ко мне.мои родные аргументируют свое поведение тем что якобы " он "чурка". пьяница, люди про него плохо говорят, семья не хорошая, страшный" и самое главное Он маленького роста(167), ниже меня. Но почему они не могут понять что это все не так, это просто их фантазии.. да, он ниже меня, но я не вижу в этом ничего страшного, неужели из-за этого его надо обзывать "клопом" и "физическим уродом". я уже не знаю, что делать, у меня уже было желание что нибудь сделать с собой,я так больше не могу, моя бабушка постоянно доводит меня до истерики, и говорит что так мне лучше будет, пишет ему плохие смс, звонит и кричит, обзывает всякими словами. я хочу оборвать с родными всякие отношения, но я материально от них завишу, что мне делать? я пыталась разговаривать с ними, ничего не выходит.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Сделав с собой что-нибудь, вы не решите проблемы. Но если вы уверенны в ваших чувствах, то покажите своим родным какой счастливой он вас делает и видя как вы сияете рядом с ним, думаю это будет лучшим аргументом в пользу ваших отношений. Вам уже 18 и пора бы научиться разговаривать на важные темы и отстаивать свое мнение. Подумайте об этом. Удачи вам!