Как разобраться в себе, я уже не знаю

lera 22.03.2013

В 1992 году я познакомилась со своим мужем и как бы все было хорошо , но из за кризиса он уехал в Россию как бы на заработки вот и я за ним . Там у меня и родилась дочь потом возврат домой в семью мужа вот тут то и начался весь ад пока были живы свекровь со свекром с нами жил брат мужа который неоднократно позволял себе и унижать и оскорблять меня потом через 10 лет я решилась родить второго ребенка все беременность я терпела домашнее насилие, и ходила по судам у меня родился ребенок с проком сердца, но у меня была какая то опора и поддержка моя бабушка мамина мама и но з года назад она умерла , а 2года назад у меня умерла мама, ну как сказать умерла ,её смотрела сестра и ради родительского дома дома специально выпустила мать которая была не сполна ума . искали мы её 3 недели нашли полностью разложенное тело. После этого я практически не сплю ночами просыпаюсь в холодном поту от каких то бредовых снов. Совершенно пропал интерес к жизни, живу одним днем , стараюсь избегать людей и стала срываться на детях. Господи помогите а то я по моему совсем уже зашла в тупик как разобраться в себе я уже не знаю.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Вероятно, смерть бабушки и мамы очень сильно подшатнула вас. Вы потеряв опору в их лице до сих пор не можете ее вновь обрести, отсюда и такое состояние. Думаю, очная консультация будет вам очень полезной в этом и вы сможете выйти из этого замкнутого круга. Не тяните с этим, ведь вы нужны еще и вашим детям. Подумайте об этом. Удачи вам!