Что мне сказать мужу, если я снова забеременею?

Юля 22.03.2013

Здравствуйте у меня есть страх забеременеть я очень хочу второго ребенка, но боюсь забеременеть потому что муж заставлял делать Аборты , и если я снова забеременею то он снова меня туда отправит что мне делать боюсь ?

Несвитский Антон Михайлович

Юля, а вы - подневольная рабыня, связанная с "хозяином" крепостным правом? Вы вообще задумывались, что вы -не вещь, которую просто можно "отправить" куда-то? И тем более - убивать ребенка? А почему у вас нет своего права на выбор? Вы тотально зависимы от этого мужчины? Но если так - то зависимость надо лечить, и надо что-то делать, чтобы у вас было право жить так, как хочется. Возможно, не с этим мужчиной, а с тем, кто будет разделять ваши стремления и желания, а не заставлять вас открыто вредить своему телу.