Меня все бесит

Юлия 22.03.2013

В последнее время стало все бесить,я вообще хочу куда-то подальше от этого всего.Меня стали раздражать все мои окружающии, они меня просто не понимают.Меня бесит все что люди делают.Вообще последние время задумываюсь о том что я какая-то психически неуравновешенная(Что мне делать, что бы хоть как-то заставить себя что-то делать???Помогите пожалуйста.Заранее спасибо)

Комарова Вера Леонидовна

Не может быть такого, что прямо таки ВСЁ! Хоть что-то, да не бесит! Напишите (себе) - что радует. Пишите, пишите - наберётся целый список!

Опять же по поводу ВСЕ... "все мои окружающие меня просто не понимают" = во-первых, не ВСЕ (есть хот один, кто понимает, точнее - принимает Вас со всеми потрохами:)! Главный же вопрос - про собственное понимание себя. У ВАс этого сейчас нет... Как же людям-то понять, если Вы сами себя не понимаете, а скорее всего - НЕ ПРИНИМАЕТЕ...  Вас "бесит все что люди делают"? Продавцы в магазине, прохожие, которые даже на Вас не смотрят, соседи, актеры, ведущие, комментаторы в телевизоре :)...

Что за "последние время"? После чего, какого события стало возникать такое состояние?

Прежде, чем ответить СЕБЕ на вопрос: "Что мне делать, что бы хоть как-то заставить себя что-то делать???" важно определиться - для чего? Какова цель делания (не просто ради процесса)? ? К чему хотите прийти?