Не могу понять причину расставания

Румия 21.03.2013

Здравствуйте. встречалась с парнем около месяца и сразу же к нему привязалась,никогда такого не было,а тут постоянно думала о нем. виделись мы не так уж часто, потому что у него работа с ненормированным графиком,когда было свободное время он приезжал ко мне. он как мне показалось очень ревнивый,не верил мне. каждый раз когда я выходила гулять с подругами у нас были ссоры,он думал что рядом есть другие парни. если я ему не звоню, он сразу думал что мне очень весело и хорошо без него. в один прекрасный день он просто исчез, перестал отвечать на сообщения, не берет трубку, в социальных сетях он только читает сообщения,но не отвечает и так продолжалось несколько дней. и в итоге он написал:извини, но мы не сможем быть вместе.между нами все кончено. я стала спрашивать причину, но ответа не было. потом я написала:подумай обо всем еще раз и хорошенько,на что за все это время он первый раз мне ответил:хорошо,я подумаю. перед тем как вот исчезнуть мы с ним мило разговаривали по телефону, он говорил что скучает,что приедет на следующей неделе в гости,потом еще переписывались.но уже вечером он не позвонил и с концами. в этот день я была на дне рождении у подруги.сама я не позвонила ему.вот думаю может ему надоело что я вот так гуляю...очень тяжело и пусто внутри,не понимаю что случилось.я виню во всем только себя

           Здравствуй, Румия. Как бы ни было больно тебе сейчас, скажу честно - и хорошо, что ваши пути разошлись: что хорошего могло получиться из таких отношений. Он ревнует, контролирует, не отвечает на письма, не способен к разговору, скрытен, заставляет вас чувствовать себя виноватой, не понимал вас, ссорились (а всего-то месяц встречались!).

НО....вопрос не в нём!Таких мужчин,  Румия,  ты и будешь притягивать, пока с собой не разберешься. У тебя склонность к зависимости, в данном случае, любовной. Есть и такая...Ты можешь проработать это, причины и истоки, а также осознать, что для отношений это несчастливый путь.

Можешь обратиться к специалисту в вашем городе, можем поработать по скайпу.

Желаю тебе увидеть и осознать это как можно раньше.