Часто обманывают

Кирил 21.03.2013

Уже в какой раз меня накололи в магазине, я себе этого не мог простить, прошел день снова пошел в магазин и понял что нужно было купить по акции я заполнил заявку мне вернули только часть суммы! и продавец убежал а самое главное я почему-то растерялся хоть и знал полную сумму.

Что мне делать? я не могу себе это простить...

Кирилл, К сожалению, Вы написали настолько короткое письмо, что очень сложно по нему понять всю ситуацию. Да, возможно, Вы совершили не самую выгодную покупку, такое бывает с каждым. Но Ваша проблема в том, что Вы фокусируетесь на самой проблеме, на негативе, а не на решении её. Восприятие нашей жизни очень сильно зависит от угла зрения. Вы пока живёте психологией жертвы - Вас обманули и Вы бессильны. Вы ненавидите себя, но подумайте зачем Вам это чувство по отношению к себе?! Во всех наших негативных поступках есть вторичная выгода. Может это Ваш способ ничего не менять в своей жизни?! Очень рекомендую Вам найти в интернете фильм "Секрет", посмотреть его и начать работать над ходом своих мыслей. Мы притягиваем в свою жизнь то на чем фокусируемся. Удачи!