Проблема с мальчиком

Полина 21.03.2013

Здравствуйте! У меня возникла проблема с мальчиком.Помогите мне понять его. В общем ,история такова:перед Новым годом я добавила в "Вконтакте"симпатичного парня , но тот как-то очень странно реагирует, смотрит на меня в школе и улыбается, а мне очень неловко, -мне кажется, я ему нравлюсь, но не уверена в этом.как мне понять его отношение ко мне? Когда я прохожу мимо его класса , мальчишки из его класса тоже на меня смотрят...мне он тоже очень интересен, правда, когда его вижу , не могу смотреть ему в глаза и делаю вид, что не замечаю, чтобы он не догадался что я заинтересована.Но в соцсети он не пишет мне и не оценивает фото, а другим, более старшим девушкам он лайкает фотки, ищ-за этого я ничегр непонимаю в его логике, да плюс ко всему, еще и ревную.Сестра говорит, чтобы я ждала, пока он первый напишет.....я уже устала ждать! Только и вижу как он пялится на меня , ну раз я что-то значу для него , то почему он не делает ничего, чтобы познакомиться?

Здравствуй,Полина.Ты спрашиваешь,почему он не делает ничего, чтобы познакомиться.Возможно он тоже не уверен в твоём интересе к нему."когда его вижу , не могу смотреть ему в глаза и делаю вид, что не замечаю, чтобы он не догадался что я заинтересована".Это то,что он видит,наблюдая за тобой.Что мешает тебе поставить оценку его фото в сети,написать ему,приветливо улыбнуться в ответ на его взгляд,просто сказать привет?Сделать первый шаг самой,вместо бесплодных ожиданий.Всего доброго тебе.