Кем мне стать в будущем?

улан 21.03.2013

Здраствуйте кем мне стать в будущем дайте правильный ответ пожалуюста.(Зарание спасибо)

Добрый день Улан, вопрос конечно же интересный по своему содержанию, но вот краткость его подачи не дает возможности как то ответить вам по существу. Могу только порекомендовать  лучше узнать себя,свои способности и желания. Не нужно идти в выборе профессии только по престижности того или иного образования, которые иногда предлагают окружающие. У каждого человека есть то,что он делает с радостью и с удовольствием. Вот и прислушайся к себе-что тебе нравится делать, что не скучно и приносит радость. Задай себе такой вопрос- " Кем я себя вижу в своей профессии?" . Потом  можешь задать еще один вопрос-" Буду ли я этим заниматься с таким же удовольствием,даже если мне за это не будут платить денег?". Обычно любимым делом человек готов заниматься всегда,просто для души своей. Чем раньше будешь задаваться этим вопросом ,тем быстрее найдешь свое место в жизни,а не случайное. Удачи!