Мне очень стыдно за вчерашнее пьянство

Elle 21.03.2013

Бодрый час! У моего парня вчера был день варенья (29) лет. мне 19. Я напилась жуууууууутко, что стыыыыыыдно перед ним и его друзьями :( Проснулась... И стыдно... После этого случая естественно брошу пить! Но СТЫД...:( как его преодолеть.. извинения мало.. я думаю, и испортила мнение о себе в их глазах.

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Здравствуйте!

Уже один положительный вывод Вы для себя сделали (я по поводу "брошу пить"). Звучит серьезно! Но думаю, что в Ваши 19 лет - это не проблема, в силу, как я могу предположить, небольшого "стажа".

У Вас с парнем есть разница - 10 лет и, скорее всего, он делает свою скидку на то, что Вы еще очень молоды.

Даже Ваши выражения, такие как, "Бодрый день", "День варенья", говорят о Вашем, пока еще, детском восприятии событий. Вероятнее всего, Ваш парень и его друзья свяжут Ваше поведение с неопытностью.

Извиниться нужно, но больше к этой теме не возвращаться. Предполагаемую критику воспринимать с улыбкой и по-быстрее переключать разговор на другую тему.

У Вас впереди много времени для того, чтобы доказать самой себе и другим, что такая модель поведения у Вас не имеет особенности повторяться.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Получили прививку стыдом от пьянства.

Опыт - лучший из учителей!