Я обижена на его недоверие

Светлана 21.03.2013

Мне-18,моему парню-20.Встречаемся с парнем парнем 9 месяцев.8 из них на расстоянии.,при чем не в такое и маленькое-4000 км,встретимся только в июле.Любит безумно,ревнует.

В последнее время часто стали ссориться,то это я не так сделала,то вот это не так.Везде виновата я.И вот зашел разговор за социальную сеть.Он начал требовать от меня логин и пароль.На что я сказала что ничего ему не дам,потому что я этого не люблю.В итоге разговоры о том,что я ему не доверяю усилились.

Он требует объяснить ему почему я не хочу его давать,если скрывать мне от него нечего.

А давать я не хочу не потому что я скрываю что-то..Просто я знаю,что ничего хорошего из этого не выйдет.

Не подскажете-ли вы ,как мне быть?

И что самое главное,он пытается возродить наши отношения снова,а я обижена на его недоверие и ничего не могу с этим поделать.

Здравствуйте,Светлана.Заметьте,что даже на расстоянии Ваш молодой человек хочет Вас тотально контролировать.Вместо знаков любви он уже проявляет к вам агрессию.такой человек вряд ли будет надежен в жизни.Быстрее всего,Вы будете исполнять его капризы.А их уже сейчас много.Поэтому,все зависит от того,на сколько Вы уважаете и любите себя.Если на свои чувства Вы получаете его критику-вряд ли это отношения любви.Это больше отношения не равноправные.За Вашу теплоту он благодарит Вас тотальным контролем и жгучей ревностью.Вряд ли Вам долг будут нравиться отношения неравенства и унижения.