Как спасти подругу от суицида?

Мария 20.03.2013

Здравствуйте! Моя подруга хочет покончить с собой.. Открытым текстом говорила, что не хочет больше жить. Ей 21 год, скоро заканчивает университет, боится предстоящих трудностей, боится не оправдать надежд, не видит смысла жить. Я, конечно, разговариваю с ней, пытаюсь успокоить, приободрить, но все это дает временный результат... Подскажите, пожалуйста, как можно помочь ей?

Овсяник Людмила Михайловна

...Подскажите, пожалуйста, как можно помочь ей?..

Подключить срочно ее родителей и психиатрическую помощь - иначе можете ее потеряить.