О конфликте с соседкой - пенсионеркой

Айжана 20.03.2013

Меня избила соседка-пенсионерка за то что я вынесла мусор возле их дома, где люди бросают мусор. Что мне делать? К кому обращаться? Только не в милицию, тюк они ничего не сделают. Помогите пожалуйста, эта женщина неадекватна.

Марченко Виктор Владимирович

Айжана, или простить, или писать в полицию.

Или пойти третим путем: начать учиться как мне помочь понять этот мир. Почему я не могу защитить себя. Почему люди агрессивные и они почему то оказываются возле меня.

Приходите на прием, будем вместе разбираться.

С уважением, Виктор Марченко

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Айжана!
А почему Вы никак не защитили себя в момент конфликта? Я не предлагаю Вам отбиваться бейсбольной битой, но как-то уметь защищать себя в таких ситуациях надо. А если она на Вас с ножом будет кидаться, Вы так же поддадитесь ей? Что останавливает Вас как-то оберегать себя в подобных случаях?
Светлана.