Бабушка "тиран"

влад 19.03.2013

Здравствуйте я хочу понять как помириться с бабушкой.Все начилось с того что я после занятий в колледже пришел домой и увидел что за компьютором сидит мама я сказал что мне надо заниматься и она дала мне компьютера через 1.5 часа пришла бабушка с работы и сказала что я уже очень много сижу за компьютором начала проявлять агрессию ко мне стала матами называть меня и тогда она взяла скалку и ударила по голове вскользь(больно конечно)я тоже згореча слегка замахнулся на нее я был раздавлен морально и физически впал в мини депрессию всё осмыслил и решил помириться с ней.

Влад, очень по-мужски делать первый шаг навстречу и признавать свои ошибки. Понимаю, как вам не легко с такой неуравновешанной бабушкой. Наверное на то есть причины в ее нелегкой жизни. Отнеситесь с пониманием и поговорите с ней. Скажите, с дной стороны, о своем понимании, сожалении, с другой, о том, что не хотели ее обидеть и договорились с мамой. Не принимайте на свой счет бабушкиных матов, она ведь однозначно любит вас. Вот только такая несдержанная. Успехов вам!