Нужно ли пробовать восстановить отношения?

Женя 19.10.2010

Здравствуйте, меня звать Женя, мою девушку (бывшую) тоже Женя.

Мы начали встречаться когда я был на 5 она на первом курсе, я закончил универ и мы стали жить вместе.. жили около 2,5 лет, потом отношения начали угосать и я нашел в ее телефоне переписку с парнем, она признавалась ему в любви..мы расстались на время.. потом я стал все восстанавливать, т.к. наверное сильно любил, думал мол ошиблась и т.п. и каждый раз когда мы пытались восстановить что то в итоге опять находили непонимание и расставались.. и так было раз 5, нас тянет друг к другу но что то мешало..а это что то оказалось то что она переспала с тем парнем, и кроме него еще с одним, чтоб якобы забыть меня..я знаю что у нее ко мне есть чувства, но можно ли простить ее? ведь 2 раза было! хотя мы вроде как не были вместе!

Женя!Простить можно, главное знать для чего?Вы какие отношения хотите построить?Что вы ждете от отношений?Почему вы позволяете к себе подобное отношение?Почему вы сомневаетесь в прощении? Всё это надо выяснять с психологом при очной встрече.

Женя, здравствуйте. Что Вас толкает на востановление отношений?т Разбиритесь в себе, а потом думайте что делать ... С уважением, Анна