Как сделать так, чтобы простила девушка?

ильяс 19.03.2013

У меня была девушка мы сней встречались но она мне не говорила что любит меня сказала как поймет так скажет но вскоре я сказал если не можешь еще полюбить то лучше не встречаться пока не полюбишь потом я нечайно написал там другу про нее плохие слова так с гореча был пьян и она зашла за меня в почту и увидела где я пишу про нее плохо теперь она не хочет меня видеть и слышать мне нужна сделать так чтобы хотя бы она сомной начала разговаривать

Ильяс, здравствуйте!

Из ситуации есть, как минимум, два серьезных вывода.

Первый. Нужно контролировать (а лучше исключить) то, что Вы обсуждаете со своими друзьями поступки своей любимой.

Второй. Личная зона. Она должна быть. Лучше, если отношения, изначально, будут выстраиваться так, чтобы не было доступа в электронные ящики друг друга. Каждый имеет право на свое пространство. Доверие необходимо, но не проверка и бесконечный контроль.

Что касается того, как девушку вернуть, то, в большей части, это зависит от ее умения прощать и от чувств, которые у нее есть (или были к Вам).

Не спешите. Извиниться нужно и лучше лично (не через переписку и телефон). А потом набраться терпения и подождать.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.