Как можно избавиться от этого?

Оксана 18.03.2013

Владимир Иванович, здравствуйте. Последнее время меня мучает вопрос о моих отношениях с мужчинами. У меня быстро пропадает интерес, то есть после того как начинаются отношения, проходит полгода и я расстаюсь по собственной инициативе, так как понимаю, пропадает интерес, все эмоции, которые были в начале, причем во всех случаях мужчины меня безумно любят.... Пытаюсь найти ответ, где-то прочитала, что причиной может быть страх отвержения... Как вы считаете это так? и как можно избавиться от этого?

Здравствуйте,Оксана.Как ни порадоксально,но,чем крепче мужчина Вас будет любить,тем Вам будет становиться страшнее.Более того,к этому может примешиваться чувство вины за то,что Вы,наверное,не за ту себя выдаете(кажетесь лучше,чем Вы есть на самом деле).Все эти импульсы глубоко бессознательны.Вы не знаете ,почему Вы так поступаете.А я вместо Вас знаю.Чтобы эти невротичные стратегии загасить навсегда,желательна курсовая работа по изменению собственных представлений о себе.Им нужно сменить знак минус на плюс.Как только Вы примите себя классной и венценосной,обожаемой и любимой,бессознательный страх отвержения исчезнет,а влюбленность парня Вас будет только радовать.Это и будет нормой.Обращайтесь,если не справитесь.Честно говоря,самостоятельная работа-это блуждание по лесу.Попросите у меня хотя бы тропинку.А дальше выйдите сами.