Почему она постоянно кричит на меня?

Виталий 18.03.2013

Здравствуйте!

Проблема в том, что моя девушка постоянно срывает на мне зло, видит только недостатки. Мы вместе 3 года, я материально ее и ее сына обеспечиваю, выпиваю редко, не изменяю.

Может пришла пора расстаться с ней. Проблема в том, что жалко рушить отношения, да видно придется.

Спасибо Вам за внимание.

Здравствуйте,Виталий.Ваша ситуация внешне запутана.Я Вам открою ее суть.а Вы решите,как Вам поступать.Ваша девушка считает внутри себя не совершенной и не интересной.Проще говоря-плохой.А Вы к ней относитесь очень хорошо.Вот это вызывает в ней страх,что Вы в ней ошибаетесь.И как только поймете свою ошибку-бросите ее.Поэтому,в целях безопасности,она показывает себя с очень плохой стороны,чтобы Вас всякий раз разочаровать и показать,какая она плохая.Ее мучает страх,что Вы ее бросите,и она Вас к этой пропасти подталкивает.Ей так легче.Так не видно ее лжи,(Так она думает).А,когда она добрая,-она думает,что она врунья.Ее конфликты-это ее защиты.Выход-успокаивать ее и каждый день говорить,что она самая лучшая,даже если каждый день ругается.И что она чувствует себя плохой-по ошибке детства,когда ее мама считала ее плохой.Научите ее считать себя хорошей.Пусть она к этому привыкнет.Тогда она перестанет ругаться,так как ей не надо будет доказывать свою ложную плохость.Воцарится мир.