Как вернуть уверенность в себе?

жади 18.03.2013

Добрый день! Никогда не думал. что буду просить совета у кого-то. мне 26 лет я сейчас в тупике не знаю просто ,как мне дальше жить... меня просто съедает из нутри депрессия ,хотя я это не показываю, И я не могу никому верить.. Я не доверяю никому. Не боюсь. А просто, почему-то. Само по себе как-то выходит, что я улыбаюсь всем постоянно.. не могу рассказать свои проблемы которые сидят в нутри меня я даже сформулировать не могу что меня тревожит... я всегда задаю себе вопрос \\\\\\\\\\\\\\\"а кто я??!!\\\\\\\\\\\\\\\" и понимаю что у меня нет ответа. лет до 17ти я знала что и как правильно сделать как жить, а потом как то получилась что я просто потеряла себя и сейчас во мне пустота... мне стало все равно что происходит вокруг, бывают моменты когда мне скучно жить. умирать тоже не хочется вот так,убив себя(глупо как-то). хотелось бы позитива, да вот только все яркие краски вокруг меня-искусственные... нет ни одного человека,который ,хотя бы попытался хоть в чем-то меня понять. у каждого своя головная боль,не хочется навязывать еще и свою. прошу помогите меня на долго не хватит а у меня доча растет..

а кто я? - вам на этот вопрос никто не даст ответ, кроме вас самой

хотелось бы позитива - что вы делаете, чтобы этот позитив появился (кроме того, что рассуждаете о нем)

нет ни одного человека,который ,хотя бы попытался хоть в чем-то меня понять. И я не могу никому верить.. Я не доверяю никому. - как и кто вас сможет понять если для этого необходимо, как говориться "открыть душу"

прошу помогите - каким образом, если - я даже сформулировать не могу что меня тревожит

А ребенок растет и учиться у вас "ЖИТЬ"