Подскажите, что мне делать?

Мария 17.03.2013

Меня многие люди называют мягко говоря страшной.Это очень обидно,мне неприятно,я не могу ничего с этим сделать.Многие незнакомые и знакомые за глаза поливают меня грязью,а мне просто нечего им ответить,я не настолько отвратительна.Родители,близкие,друзья говорят,что я нормальная,но я уже даже им не верю,я просто привыкла слышать другие слова,мне уже не хочется появляться на улице,я же не виновата,что природа со мной так обошлась.

Мария, Вы в своём письме никак не обозначили в чем собственно заключается проблема с Вашей внешностью, поэтому очень сложно разобраться в ситуации. Непонятно, что значит "поливают меня грязью"?! И в чем собственно причина такого поведения окружающих. У Вас, что есть какой-то врождённый дефект внешности?! Даже, если и так. Вы - это больше, чем Ваша внешность, Вы человек, личность. А те люди, которые видят только внешнее - сами уродливы только внутренне. Просто внутреннее уродство можно рассмотреть только во время близкого контакта. А что собственно Вы должны им ответить и зачем Вам вообще контактировать с духовно убогими людьми, они достойны сочувствия, а Вы достойны того, чтобы идти своим путём и реализовывать своё предназначение. У Вас всё получится, удачи Вам.