Любовь, или что это?

Анастасия 16.03.2013

Мы встречаемся 2 года, но мне кажется мы стали мало видеться и все мне мало внимания, если я с ним не общась, то ц меня падает настроение, а если вместе -то все хорошо...а по раздельно все плохо.

Как понять что это? Любовь или зависимость?

Анастасия,  Добрый день!

Вы пишите, что для Вас хорошо  только если Вы вместе  - это  привыкание  друг к другу,  принятие, зависимость,, если хотите.

Другой  разговор нужно  "отпускать" человека, ведь у него и у вас есть жизнь вне отношений.