Что делать, если не можешь найти взаимопонимание?

ева 16.03.2013

Здравствуйте,меня зовут Ева,мне17 лет.Я живу в неполной семье,где есть только мама.Моя мать родила меня в 16,с тех пор она пытается вывести меня в свет,вот только есть одна проблема!Мы не находим взаимопонимания!Я такой человек,который не приспособлена к жизни в обществе вообще!Я не умею заводить знакомства и очень переживаю и впадаю в глубокие дипресии каждый раз когда меня унижают!Меня унижали по жесткому в школе, теперь и в техникуме!Отношения же с самой мамой крайне тяжёлые!Мы ругаемся каждый день,приходя с работы она говорит,что я не так её встретила,говорит что ни на что не годная!Мы ругаемся,она нервничает и выпивает,уходит из дома и не берёт трубку,как мне после бесоной ночи идти в техникум!Всё время повторяет одни и те же слова"Я зарабатываю деньги,я тебя обеспечиваю,а ты ничего не делаешь."или "Не повторяй моих ошибок,учись,я тебя прошу."

Как мне с этим быть,я всё чаще думаю о самоубийстве,даже написала записку и подготовила таблетки,но меня вовремя спасла бабушка,которая позвонила!Помогите мне пожалуйста,я не могу решить эту проблему сама!

Овсяник Людмила Михайловна

...Мы не находим взаимопонимания..

Ева, как гармонично общаться с родителями - смотрите ЗДЕСЬ