Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации

Екатерина 15.03.2013

Здравствуйте! У меня сложилась неприятная ситуация на работе. Работаю в гос. структуре. Все было хорошо в начале, общалась с коллегами, болтали, иногда чай вместе пили. После определенного периода времени, меня отправили на учебу на 2 недели. После учебы отношение. Ко мне резко поменялось. На " перекуры" не зовут, косо смотрят, разговаривают сквозь зубы. Как выяснилось, в этой организации принято так: если ты уходишь на учебу, приезжать вечером на работу и в выходные. То есть, получается с одной работы на другую. При чем отношение поменялось только со стороны женщин. Мне 25. Им ближе к 30. Мой молодой человек пару раз в неделю по утрам приезжает ко мне в офис и привозит кофе. Часто вечером, если я задерживаюсь, приезжает и помогает. Руководство не против, т.к. у нас постоянно есть стажеры либо практиканты, лишние мозги только приветствуются... И теперь я не могу понять, зависть это или что- то другое со стороны коллег...?

Здравствуйте,Екатерина.Если это произошло после учебы,то быстрее всего ,это зависть.Тем более,Вы моложе.Вы можете напрямую спросить,что произошло в отношениях.А можно бутылку шампанского поставить,или сложиться перед праздником.а потом поднять эту тему.Вероятно,Вы услышите что-то из правды.