Меня избивают и гнобят в школе!

Артемий 15.03.2013

Я прихожу в школу с страхом.Ко мне постоянно докапываются!Вытворяют ужасные вещи и валят на меня.Во всем обвиняют.Когда учитель выходит из класса начинается...Всякие бутылки,учебники,кулаки все превращается в оружие!Я уже и классному руководителю и заучу я жаловался!И давал отпор все БЕСПОЛЕЗНО!!!Это уже 5 лет-То есть я в 5 классе!У меня множество синяков!Помогите пожалуйста!Я даже поесть нормально не могу!У меня был невроз 2 стадии!!!Но если они узнают что я например напишу заявление в Полицию я не выживу.

Артемий уч.5кл

Овсяник Людмила Михайловна

Артемий, попросите родителей перевести Вас в другую школу. И обязательно обратися им к психологу детскому с вами.

КАК развивать свою уверенность см ЗДЕСЬ