Является ли преградой обращения к психотерапевту...

елена 16.03.2013

Является ли преградой обращения к психотерапевту то,что когда-то наблюдалась у психиатра,а конкретно 5 лет назад

Елена! Совершенно не является. Врач-психотерапевт - это психиатр, который имеет специальную подготовку в лечении как медикаментозными, так и безмедикаментозмыми (индивидуальная, семейная и групповая психотерапия) методами. Обращайтесь, но хорошо изучите его квалификацию, какими методами пользуется, у кого проходит супервизию (контроль качество работы).