Как объяснить маме, что я не девственница?

светлана 15.03.2013

Здравствуйте меня зову света !! мне 16 лет и у меня есть парень ему 20 лет и у нас с ним был половой контакт....как маме обьяснить что я уже не девственница ???пожалуйста помогите!!!

     Во-первых, я прошу прощения, Светлана, за несвоевременный ответ. Мне показалось я уже вам отвечала раньше.

Во-вторых, почему Вам нужно объяснять это маме? Если это уже случилось, что изменишь? Другое дело, если у вас с мамой нет искренних доверительных отношений - она бы знала об этом до того, как половая близость произошла        (и возможно её бы не было, если бы был от мамы такой совет). Потому и страшно сейчас.  А теперь это - Ваша ответственность, и партнера конечно.   Но Вы уже достаточно взрослый человек, если принимали сами это решение, то и с ответственностью справитесь.

Смелости и удачи Вам.