Как поменять отношения?

Карина 17.10.2010

Мы с парнем уже 4 года,учитывая то,что мне 19,а ему 20...в начале были можно сказать совсем детьми....отношения были нормальными но видились ооочень редко,т.к. он спрортсмен и 2 раза в день тренировки,постоянные сборы....со временем он стал мне всё запрещать-гулять,встречаться с подружками...и при этом сам приезжал ко мне раза 3 в неделю минут на 40-всегда дела.... примерно через 2 года началось что тоу ужасное...мне постоянно звонили его девушки-я с ним не спала и он всегда говорил что это всё на пару раз-ты у меня серьёзная,а эти на ночь....его постоянно где то видели...он всё время проводил в клубах...кафе,но меня никогда не брал-объяснял это очень странно,что такие места не для меня...хотя других везде водил....в прошлом году мы расстались,и он начал встречаться с моей близкой подругой...как ни странно на неё находилось время-они целыми днями были вместе,ходили в кино,кафе и т.д. у меня была жуткая депрессия....спустя 10 месяцев он вернулся...говорит ты же должна была понимать что это всё просто так,что это ненадолго... я простила,мы помирились но при этом он попросил никому об этом пока не говорит(не знаю почему я согласилась)я уже не знала что думать,решила что проблема в том что мы с ним не спим....переспали....но ничего не меняется,теперь ко мне приезжают на 20 минут делают своё дело и дальше едут по своим оооочень важным делам...ходить он со мной никуда не хочет,меня никуда не пускает,особой ласки не проявляет...нам даже разговаривать не о чем...такое ощущение что я не его девушка а его сестра....подскажите что делать....если я начинаю говорить ему о том что хочу гулять с ним,что мне не нравится целыми днями сидеть дома,он начинает орать,психовать и в итоге говорит-не нравится,не общайся....а я не могу от него отказаться,я безумно его люблю

Здравствуйте, Карина.

Если вы не можете от него отказаться и безумно его любите, тогда  принимайте его таким, какой он есть, со всеми его 20-ти минутными приездами. Если Вас не устраивает сложившаяся ситуация - что-то меняйте. Если Вы хотите, чтобы что-то в отношениях поменял только ваш парень, то ничего не получится, тем более, что его-то как раз все устраивает.

Карина, а как Вы относитесь к себе? Знаете ли Вы себя? ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЕБЯ? Какие у Вас сильные и слабые стороны? За что в своей жизни Вы берете ответственность? Что Вы решаете самостоятельно? Для чего Вы соглашаетесь со всем, что говорит Ваш парень, даже если после этого Вы плохо себя чувствуете? Что Вам дают отношения с вашим парнем и чего они Вас лишают? Попробуете ответить себе на эти вопросы как можно подробнее.

Удачи Вам.