Я чувствую себя никому не нужной

Анна 15.03.2013

У меня сейчас такой период в жизни..

мне 16 лет,учусь в 11 классе, я уже 1,3 месяца встречаюсь с 23-им парнем..за это время мы очень много пережили..Но в последнее время я просто в тупике!! Он начал пить два недели.. на 8 марта, когда я пришла утром к нему домой, и начала возмущаться что он пьян, он просто схватил меня и сказал чтобы я уходила..я пока собиралась он вылетел из квартиры пошел курить, и когда зашел ползал на колени и просил прощения..я простила..но сейчас ооочень большой шрам.. потому что он стал много пить, обижает меня..грубит..я начинаю плакать-он бросает трубку..

да, я знаю, у меня есть очень много недостатков, я постоянно звоню ему-1 раз в час..

он начинает кричать на меня..

и это просто тупик!

он постоянно обещает..и ничего не делает !!!!!!!!

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!! ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!

Никонова Татьяна Александровна

Здравствуйте Анна.

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!

Бежать и как можно быстрее. Вам 16 лет, зачем Вам такие отношения, с рукоприкладством, алкоголем, пустыми обещаниями и истериками?

Попробуйте ответить на вопрос "зачем" самой себе честно, и решайте - о такой любви Вы мечтали, вот такими Вам представлялись отношения с мужчиной?

 Вы достойны быть счастливой!

Успехов Вам, Анна.