Я хочу избавиться от игровой зависимости

Алексей 14.03.2013

Здравствуйте!Моё имя Алексей мне 23года,я женат,живу с женой мамой и бабушкой!Живу не богато.Уже более 3 лет я играю в игровые автоматы.Проигрывал много денег,потерял доверие близких,залез в долги,потерял хорошую работу.Когда я проигрался в ноль я рассказал жене и маме что я всё проиграл.После на 1 месяц всё улеглось,вроде стало легше,меня простили,поняли и я перестал играть. Но через месяц я поругался,и на нервной почве появилась сильная тяга к игре на <a href="/cat/dengi">деньги</a>.И я снова стал играть,обманывать близких,стал снова занимать <a href="/cat/dengi">деньги</a> на игру.Я говорил себе что ненадо играть что я всё проигаю и дойдет до суецида,это на время меня тормозит,но не остонавливает.Помогите советом как научиться совладать с этим.

Заранее спасибо!

Здравствуйте, Алексей! К сожалению советом здесь не помочь. Нужна индивидуальная работа с психотерапевтом. Обратитесь к специалисту очно в своем городе.