Как возобновить потерянные отношения?

Анастасия 14.03.2013

Здравствуйте!

Я потеряла человека,который меня очень любил,уделял мне внимание по мере возможности.Потеряла из-за своего характера.Он больше не мог терпеть мои попытки переделать его,капризы,мое вспыльчивое поведение...

После того,как он сказал о расставании,я еще две недели "бегала" за ним.

Я просто понимаю,что все это ужасно с моей стороны,но он мне очень нужен,я люблю его.

Анастасия, здравствуйте. Попробуем взглянуть на  суть: "Я потеряла человека,который...уделял мне внимание по мере возможности. Он больше не мог терпеть мои попытки переделать его...он мне очень нужен, я люблю его". Вы уверены, что вернув его, не начнете снова раздражаться из-за тех же мелочей, что и раньше? А если общаться "не бегая", чтобы и молодому человеку было комфортно, не напрягая его, не "пусть все будет, как раньше", а "давай, узнаем друг друга лучше", и, Анастасия, излишняя забота может быть замаскированным желанием переделать Вас, возможно, это Вас и раздражало. Удачи.