Как начать жить нормально

Элина 17.10.2010

Здраствуйте.У меня депрессия и апатия ко всему.Не могу выходить на улицу у меня страх не общаюсь с людьми нормально.Постоянно мысли о плохом и о смерти.Не могу жить нормальной жизнью.Пожалуйста подскажите как жить дальше?

Здравствуйте, Элина.

Как долго Вы находитесь в этом состоянии? После каких событий началась депрессия и апатия ко всему? С чем Вы связываете появление мыслей о плохом и о смерти?  Видите, как много вопросов возникает. К сожалению, Вы слишком коротко написали для того чтобы дать полный ответ.

 Как жить дальше? Лучше всего обратиться к специалисту - психологу или психотерапевту -  он поможет разобраться в вашей проблеме и найти пути для выхода из вашего состояния.