Устала от себя

Кед 13.03.2013

Я устала от собственных переживаний!

Не понимают родители, лучшая подруга смотрит уже не так.Мне кажется она стала относиться ко мне так будто я есть и буду всегда, будто я не чувствую ничего.Но внутри кипит все и бурлит только от того, что я не могу увидеть его.

Уже год я люблю человека, которого никогда не видела. Я даже не знаю его имени,не знаю города, но знаю его мысли. Каждая его мысль-отражение моих, он-единственный, кто знает мои переживания, слабости, любимый цвет и то как я люблю грозу с долгими раскатами грома. Я знаю, что он готовит на ужин и что у него две симки вместо одной, вторая просто для того что бы она лежала в кармане. Ночью я не могу уснуть-пишу стихи для него. Он отправляет мне рисунки, таланта нет, но он старается) А еще он решил отправить мне подарок, но на почте сказали, что шоколадки они не отправляют Х) Обидно, но я получу что-нибудь другое. Я не могу сказать о нем никому, кажется я сошла с ума и порой мне стыдно,за то что я не в силах что либо поменять.

Добрый день.

Если вы так мучительно ищите себя, и чувствуете, что самостоятельно не получается стоит уделить время и внимание развитию самопознанию. Перемены о которых вы мечтаете лучше начинать , неоправданные ожидания могут затянуться . Однако, вы чувствуете, что выход  есть и видимо, стоит начинать действовать. Находите возможность взаимодействия с психологом в направлении, которое вас интересует. И вы почувствуете, что силы возвращаются.

С уважением.