Как уговорить маму перевести в другую школу

Виктория 13.03.2013

Здравствуйте,я хочу перейти в другую школу,меня с 1-го класса унижала,тоже самое с 4-го классе.А,сейчас,я рассказала слух.Хотя,я не распускала слух,это было не от меня,сказал одной девочке.А,она сказала:Я па дам,на тебя в суд.На следующий день,пришла в школу,одна девочка взяла и скинула учебники,другая когда,я ушла из раздевалки,перед физ-рой,взяла и кинула бутылку,меня не было,я была на физ-ре.Пришла,домой открыла портфель,там, лежала бутылка от пепси.Хочу,перейти в другую,школу потому-что там хорошие,учителя,подруги у меня,там тоже.А,мама говорит:ляпнишь что,нибудь и опять.Не хочу,оставаться в этой школе.Помогите!!!

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуй, Виктория! Очевидно, переход в другую школу кажется тебе лучшим выходом из ситуации, когда ты не можешь общаться со сверстниками. Но убежав от одних проблем, ты натолкнешься на другие, потому что твои трудности - результат неумения общаться с окружающими, строить с ними взаимоотношения. Обратись к школьному психологу, возможно, с мамой. Следует разобраться, что именно в твоем поведении вызывает такую реакцию одноклассников. Умение общаться очень пригодится тебе в жизни, поэтому есть смысл уделить этому внимание. Всего доброго!