Я считаю, что жена ко мне плохо относится

Петро 13.03.2013

Я считаю что жена ко мне плохо относится...Например; чоща зажала кусок мяса у нас начался скандал я решил что жена должна уйти сомной но она осталась потому что как раз было 40-дней памяти за отцом у нее такое оправдание.Потом пишет бумажку на розвод но не подает в суд.Я считаю что она должна довести дело до конца! Три года скандала!Я подаю заявление на розвод но она не подписывает считает ето грехом! Что посоветуете!

Пётр! Постарайтесь сами разобраться в себе: хотите ли вы развода или нет.  Если хотите - разводитесь. Если нет - ищите конструктивное разрешение вашей семейной кризисной ситуации. В любом случае советую обратиться к психологу на личную консультацию. Берегите своё здоровье, здоровье окружающих и будьте готовы принять окончательное самостоятельное решение, котрое сможете претворить в жизнь!