Не могу смириться с прошлым

ZURAB 13.03.2013

Здравствуйте ! не знаю кто это письмо прочитает ! но хотелось бы реально получить помощи ! у меня произошла трагедия для меня и моей жены ! мы женаты всего менее года ! познакомился с женой 3 года назад ! знал что до меня был у нее секс с другим , пускай и давно ! опять же с ее слов ! но не смотря на это я все же решился на ней жениться ! так как думал что в наше время с кем такое не происходит ! мы женились ! казалось бы все хорошо ! но у нас возникла проблема что мы не можем зачать ребенка ! я подумал в первую очередь что причина во мне ! и обратился к врачу ! в принципе у меня оказалось все в порядке! но в один прекрасный вечер я спросил свою жену о том ! было ли у нее до меня аборт ! на что я узнал горькую правду ! что у нее был аборт ! аборт был вакумный ! так вот суть в этом ! я просто не знаю как с этим смириться ! я не могу с этим дальше жить! она можно сказать убила ребенка! для меня так дико! я просто не знаю что мне делать! на развод хочу подать! но в тоже время в душе что то есть к ней! не могу вот так бросить ее! она умаляет меня смириться с этим ! бороться вместе ! простить ее! но я никак не могу ! прошу совета как мне поступить! как начинаю об этом думать охота ее выгнать!!!!!!!!!!!! сам не свой! не могу ни есть не пить!!! места себе не нахожу !!!

Здравствуйте, Зураб!

Ваши переживания понятны мне, сочувствую Вам, представляю как это тяжело переживать.

В Вашей сложной ситуации предлагаю Вам, не принимать решение "с горча" находясь в сильном накале эмоций.

И если есть возможность обратиться к психологу, который поможет Вам пережить, справиться с теми эмоциями которые сейчас Вами управляют, а уже после принимать решение, как говориться "с холодной головой"

Я готова с Вами работать онлайн.

Всего хорошего. Вам!