Доверие, или безразличие?

Кристина 12.03.2013

Ситуация такова мне 19 моему парню столько же вместе мы два месяца. мой парень он сам мне говорит, что бы я сходила в клуб отдохнула где-нибудь. он учится в моеём городе в колледже мвд, т.е. сам находится на закрытой территории и дать мне этого не может, видимся в будни только на час, на выходных вечером в субботу у него чуть больше свободного времени, но он его проводит с другом, со мной в воскресенье, и то с утра он с тем же другом может отправится по магазинам!! и дело не в том, что кто ему посоветует лучше я или друг,а в том, что лучше всё таки идти с другом. и вот он мне говорит, что ему не хватает свободы и я это понимаю, потому что его же там полностью контролируют, и поэтому хотя бы на воле он хочет её ощутить но сейчас он ещё и зависим от меня, и тут он ставит меня просто перед фактом, что когда у него будет отпуск он будет с отдыхать с друзьями в клубе, он и со мной конечно же увидится, но отдыхать будет с ними, и если я хочу то я конечно тоже могу идти в клуб когда захочу он мол не против, и он будет спокоен ему хватит только той информации где я и с кем я. всё больше ничего ему не надо! он говорит, что это доверие. и я должна доверять ему и я доверяю, у меня нет повода для ревности. но что это? доверие или безразличие? отпускать его спокойно каждый раз в клуб или только раз? да и с друзьями он меня знакомить не хочет. с одной стороны я понимаю, что мне это не надо, времени у нас не так много есть, что бы его ещё растрачивать и на общение с друзьями, но он сам говорит, что разделяет своё внимание и на друзей и на меня. нормально ли то,

что он меня не знакомит с ними? О, и забыла самое главное, если я ему сказала нет я против,что бы он шёл в клуб с друзьями он бы всё равно пошёл, потому что ему надо всегда что то новое. Но моё заявление, что это что то новое можно найти и с девушкой, он говорит что находит, но всё таки ему нужна свобода и отдых с друзьями. меня пугают эти слова про свободу.

Овсяник Людмила Михайловна

...разделяет своё внимание и на друзей и на меня..

Не готов парень к серъезным отношениям и манипулирует Вами. Свобода, именно,  поэтому ему и нужна.

И дело не в доверии- и Вы сами это понимаете.

 Любовь и влюбленность - см зДЕСЬ