Нужен совет в сложной ситуации

Мария 12.03.2013

Здравствуйте!Меня зовут Мария, мне 19 лет. С моим парнем мы встречаемся уже 2 года. Сначала все было хорошо. Я познакомилась с его родителями,у него хорошая мама, но его папа мне сразу не очень понравился, я не разделяла его взгляды на жизнь. Но я старалась не подавать виду, и убеждала себя в том, что я ошибаюсь. Год назад его отец познакомился с моим папой. Я не хотела этого, но это произошло как то само собой.После чего они стали более менее общаться. Около пол год назад, случилась просто возмутительная история, которая подвергла меня шоку.Его отец очень некрасиво поступил по отношению к моему. Он обвинил его в воровстве, хотя доказано 100 процент что это были беспочвенные обвинения. После этого мой папа ничего не хочет знать про этого человека.Мои родители дали право выбора мне, но говорят, что мой парень может оказаться таким же. Самое большее меня обижат, что мой парень на всю эту ситуацию говорит, что ничего страшного. Сейчас мне запретили ходить к нему в гости, да я и сама после этого не хочу.Я пыталась поговорить с ним, чтобы его отец хотябы извинился, но все впустую. Я считаю, что он мог добиться извинений, просто по моему мнению он очень зависит от родителей и отец для него авторитет.Как мне поступить в этой ситуации?Просто закрыть глаза на все?

Овсяник Людмила Михайловна

...он очень зависит от родителей и отец для него авторитет...

А это значит - не самостоятелен и не готов брать ответственность на себя.

...мой парень на всю эту ситуацию говорит, что ничего страшного...

Ваши родители правы. Моральные нормы семьи парня ниже.

..Как мне поступить в этой ситуации?Просто закрыть глаза на все?...

Подумайте, достоин ли парень Вас?