Ревность к бывшей жене

Вероника 12.03.2013

Мне 33 года. Год назад начались отношения с тренером моего сына. Я была замужем, он женат, у него недавно родился сын. Месяц мы просто общались, потом он признался в своем влечении ко мне. Я уже была влюблена в него и у нас начались отношения, которые еще через месяц из платонических переросли в интимные. Я хотела быть только с ним и через пару месяцев ушла от мужа. Еще через некоторое время он ушел от жены, но очень переживал. т.к. ребенку исполнилось только 9 месяцев и он его очень хотел. Ему 40 лет, не было детей до этого. Мы живем вместе, чувства стали еще сильнее. Я знаю, что его жену даже и нельзя сравнить со мной, у меня высшее образование, хорошая должность, высокая зарплата, своя квартира; я молодая, стройная,очень привлекательная, начитанная. Она же даже гражданства российского не имеет, родила ребенка ему, чтобы он женился на ней для получения гражданства. НО, каждый раз, я думаю, как бы мой любимый вел себя в такой же ситуации с ней, чтобы ответил, как посмотрел, она даже существует в моей голове во время секса. Т,е. я жутко его ревную к его прошлому. Я устала от этого, это съедает меня изнутри. Помогите, пожалуйста.

Комарова Вера Леонидовна

Вероника! Ревность к прошлому.. Не было бы прошлого - Вы бы с ним не встретились. Именно благодаря Вашему и его прошлому - судьба вывела вас друг к другу.

Дело-то не в той женщине, которая "... даже гражданства российского не имеет, родила ребенка ему, чтобы он женился на ней для получения гражданства". Никто его в постель не тащил - это был и его выбор, и в ЗАГС дошел своим ходом... Француженки, норвежки, эстонки и прочие тоже не имеют российского гражданства и ничего, как-то живут:)) Не в этом дело - гражданство российское получают более простым способом, без замужеств и рождения детей. Это его версия, про то, что происходило между ним и той женщиной?

Вероятно, нет уверенности в себе, несмотря на характеристику  "у меня высшее образование, хорошая должность, высокая зарплата, своя квартира; я молодая, стройная,очень привлекательная,  начитанная"... Тема, естественно, прорабатывается при очной встрече, вот уже много вопросов возникло... И про то, чего не хватало в Вашем браке с отцом сына, и про Ваше отношение к сексу (секс втроём какой-то: Вы, он и она, в голове!). Как Вы можете получать наслаждение в постели, если мозг не выключается?

Видимо, ещё не устали настолько, чтобы перестать себя гнобить, запрещая себе получать удовольствие, наказывая себя... За что?