Мы нравимся друг другу, но мы не свободны

Жания 12.03.2013

Мы недавно познакомились, работаем вместе. по разговорам и многим понятиям мы единодушны... недавно он сказал мне, если бы мы с тобой были свободны, то ты узнала бы силу моего убеждения) мне приятно его внимание, но я держу дистанцию... боюсь форсировать события, в душе надеюсь, что все сойдет на нет и без моего участия... но так хочется побывать в его объятиях, ощутить его поцелуи... прихожу домой думаю только о нем... что делать? поддаться чувствам? но не хочу изменять мужу... я понимаю, что все это глупости, но эти глупости не дают мне нормально жить... помогите, пожалуйста...

Соблазны....,

заблуждения....

В чем Вам сейчас можно помочь?

Наверное, помочь разобраться в своих чувствах....

Решитесь - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Жания, здравствуйте!

Что касается чувств, то для них очень сложно устанавливать границы.

Из письма понятно, что Вас устраивает Ваша семейная жизнь и Вы не хотите ее усложнять.

Пока отношения на уровне флирта - это дискомфорт, потому что чувства хотят реализации.

Если произойдет реализация, то будет проблема на уровне сознания, морали и мн.др.

Баланс найти сложно, особенно на этапе зарождения.

В треугольниках гармонично не бывает, а, со временем плохо становится всем участникам этой "острой" фигуры.

Разобраться в себе есть смысл с помощью профессионального психолога.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.