Разговор с любимым

Рината 11.03.2013

Здравствуйте уважаемые психологи. У меня интересная проблема..дело в том, что я боюсь разговаривать с парнем по телефону. Не могу. Трясти начинает, а он обижается думает что я с другим. Как побороть такой страх?

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Рината.
Проблема действительно интересная. Но чтобы ответить на ваш вопрос, нужно больше информации. О вас, о ваших отношениях с парнем, о том, когда началась ваша проблема, как с другими людьми вы разговариваете по телефону и т.д.
С уважением, Наталья.