Парень предложил расстаться

Мария 10.03.2013

Меня зовут мария, мне 30 лет. ему тоже.познакомила нас общая знакомая (дала ему мой телефон). встречались около месяца.он все время проявлял инициативу для встеч.звонил, писал смски.всё вроде не плохо было. не ругались.практически с первого дня общения он начал говорить о женидьбе. предлагал переехать к нему. я восприняла всё как шутку. мне всё казалось очень быстро и не реально(но приятно). 8 марта рано утром поздравил с праздником, подарил подарок, цветы.вечером почему то сказал, что пойдет с друзьями пить пиво.9-го он позвонил вечером, сказал, что хочет поговорить.потом прислал смс, где написал, "давай закончим отношения. причина не в тебе а во мне". вечером увиделись (по моей инициативе).сказал, что не хочет меня обижать, боиться серьезных отношений. а причина в нем.говорит давай будем общаться.но без секса (я как то особо его не домагалась). сегодня не звонит и не пишет. может я совсем уже из ума выжила..???ничего не пойму вообще!!за что???я его не жениться на мне не просила,даже до каких то обещаний дело не дошло. что делать не знаю. расставаться не хочется (вокруг меня одни женатик крутятся, надоели уже).хочу просто встречатья с парнем. а не расставаться потому что он боиться пока не пойми чего. я тоже боюсь.но расставаться то зачем?всё же было отлично.зачем портить???может самой позвонить?

Хотите позвонить, позвоните. Объясните все о чем думаете, что чувствуете. Лучше сделать, чем потом жалеть, что не сделала. Лучше попытаться, чем думать потом, что что-то упустила в жизни.
Стройте свою жизнь так, как Вы хотите, так, как Вы заслуживаете, а не так, как получается по обстоятельствам.

С уважением, всего доброго!

Мария, Я думаю, что стоит быть открытой и честной и прояснить ситуацию. Конечно, невозможно никого заставить быть в отношениях, но я думаю, что Вы имеете право поинтересоваться истинной причиной происходящего. Иногда люди не договаривают всей правды, а иногда фантазируют про других и отношения портятся без видимой на то причины. Проясните причину один раз и окончательно, выскажите своё мнением тогда уже принимайте окончательное решение. Удачи!