Почему я не могу раскрыться?

Зарина 10.03.2013

Почему я не могу раскрыться? Почему все видят во мне некорректного человека? Я боюсь выйти на работу, общаться с людьми. Я великий молчун, но когда начинаю разговаривать, говорю какие то глупости. Не могу правильно выразить свою мысль. Все время кажется, будто кругом одни враги. И веду себя агрессивно

       Здравствуйте, Зарина!
       Если вы задаете такие вопросы, то хотите получить на них ответы, а ответы заложены в вас. Даже из того, что вы о себе написали, в вас много страхов и чтобы хоть каким-то образом защититься – вы агрессируете.
       Поисследовать свои привычные паттерны поведения, разобраться в себе, получить профессиональную поддержку, чтобы затем опираться на себя и т.д. вы все это можете сделать, если захотите пойти на терапевтическую группу (подробнее в разделе – тренинги) или обратиться индивидуально.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.