Как объяснить парню, что мы расстаемся?

Тина 08.03.2013

Сказала молодому человеку,что мы расстаемся.Объяснила все подробно и очень ласково:"Я к тебе не чувствую того же что и ты,будущего у нас нет".Вам это в кратце. Молодой человек как с ума сошел,несколько суток не спит,ни с кем не разговаривает. Постоянно звонит,приходит,пишет смс. А смысл один: "Не рушь наши отношения,я нашел тебя и не могу потерять,только с тобой я не чувствую себя одиноким". Я ему пытаюсь объяснить,что все пройдет,чтобы не брал все так близко к сердцу,время вылечит. Но он все равно твердит,что не отпустит,не даст разрушить отношения.

Мне тоже тяжело и больно от расставания,но понимаю,что смысла у наших отношений нет. Мы разные люди.

Подскажите пожалуйста,как мне поступить в этой ситуации,как объяснить молодому человеку,что между нами все кончено и ему не стоит так сильно переживать.

Буду вам очень благодарна.

С Праздником вас!

Здравствуйте,Тина.

Если вы решили закончить отношения, говорить об этом  следует серьезно и ответственно. Когда происходят события у которых похожее содержание  не может быть двусмысленности и ласки. Расставание это стресс и его желательно пережить и сделать конструктивные  выводы. Вырасти из опыта который вероятно больше не нужен вам и развиваться дальше.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

...как объяснить молодому человеку...

Вы уже все ему сказали. И если готовы ставить точку в отношениях с ним - ставьте.