У меня нехватка воздуха, как убрать это?

КАТЯ 07.03.2013

Добрый день мне 20 лет!!у меня сильная нехватка воздуха.весь организм проверила все в норме.врачи говорят что может на нервной почве пью таблетки не помогает!скажите пожалуйста как убрать эту нехватку воздуха уже пол года мучаюсь!Целый день не хватает воздуха пока не усну!

Киселевская Светлана Владимировна

Это Ваши страхи, проявляющиеся на психосоматическом уровне.
И то, что с Вами происходит - это проявление Вашей способности осуществлять что-либо с чрезвычайной точностью, добросовестностью, пунктуальностью и последовательностью.
Однако в Вашем случае эта способность доставляет Вам неудобства и требует коррекции.
Попробуйте поработать со своими страхами.
О том как это делается - читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami
И здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
Если и дальше Вы будете испытывать затруднения - обращайтесь за помощью к психологу, желательно в виде личных встреч.