Мы с мужем говорим на разных языках!

Елена 07.03.2013

Здравствуйте дорогие психологи....помогите найти общий язые с мужем

Мы с мужем живем уже 4-тый год.Мой муж много работает,я тоже работала пока не пришлось бросить работу ради ребеночка.ВЕЧЕРОМ ЧАСТО СЛЫШУ ФРАЗЫ...Я УСТАЛ!!!!ДАЙ МНЕ ОТДОХНУТЬ,НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!Ну немного подумав я перестала его донимать и решила занятся собой.Он у меня немного замкнутый человек...а я наоборот общительный,публичный(потому как прфесия у меня такая я работала тамадой и певицей на свадьбах в ресторане).Он часто против если я хочу куда нибудь пойти с подругами даже если дело идет о том что я возьму ребенка с собои пойду с ним в децкий развлекательный комплекс...и сам ни куда ни ходит и другим не дает...но я стараюсь меньше конфликтовать и часто уступаю ему,ну в конце то концов,не могу же я вечно уступать я тоже хочу общатся с людьми..я совсем не понимаю почему всё так происходит...помогите если сможете...заранее СПАСИБО;)

Киселевская Светлана Владимировна

"Найти общий язык с мужем" - это запрос на работу с семейным психологом.
О правилах счастливого партнерства читайте здесь:
http://www.psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership