Возникло отвращение к сексу, почему?

Елена 07.03.2013

Было некое подобие секса с молодым человеком, чисто ради интереса. Парня я не очень хорошо знала и сейчас с ним не особо общаюсь. Было адски больно и противно, в итоге парень получил удовольствие и ушел. Девственности лишиться так и не удалось. После этого долгое время все было нормально. Признаться, я обожаю геев, секс и отношения между ними. Часто читаю об этом и смотрю фильмы. Со временем разнополый секс стал вызывать сильнейшее отвращение. Мужчины напоминают мне каких-то похотливых собак, а женщины проституток. Особенное отвращение к женскому поведению в постели. На геев смотрю с удовольствием, даже иногда возбуждаюсь. Часто прихожу к мысли, что в моей жизни сексу не должно быть место. Секс между мужчиной и женщиной - отвратное занятие.

Возможно ли, что такое отвращение возникло именно из-за геев?

Здравствуйте,Елена.Как правило,такое отвращение вызвано детско-родительской атмосферой.В такой атмосфере не вырастает доверие к отцу,не видится доверие матери к отцу,есть постоянная неприязнь отца к жене и детям,или инцестуозное соблазнение.Все это ведет в дальнейшем к отвращению любого мужчины,как содержателя огромной коллекции агрессивных инстинктов.На этом фоне женщина выглядит слабой и беззащитной.И С ней не страшно,а даже,предпочтительно.